Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » PC & PS игры » Resident Evil


Resident Evil

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Классика сарвайвал-хоррора...
Начал фанатеть лет в семь, тогда она мне казалась очень страшной(Это был RE2)...Сейчас снова прохожу самую первую часть, ее я считаю самой лучшей и атмосферной. А что думаете вы?

2

Николай, вообще-то по-английски будет Resident.

3

Volosatost, да, в РЕ4 разработчики сохранили старую атмосферу, и подлили то чего не хватало-драйва! Получилась супер-игра!

4

Первая самая загадочная и держит в напряжении, но третья тоже крутая. Вторая не такая классная, как 1 и 3, но тоже ничего.

5

Никогда не играл, но много слышал от одного впечатлительного мальчика с ником на букву N...  :D

6

Знаю, знаю... Я СМОТРЕЛ, как этот товарисч играет, а мне было тупо насрать...

7

Зря! Толпы зомби и зловещие завывания в 3-ей части держат в напряжении. Хорошо что есть хороший арсенал.

8

N@zgul ты ещё в резик 2 не играл! Вот это жёстко, Биркие, Тиран Т003, Зомбяки, краузеры, прелесть! И события происходят во время событий 3 резика, они совмещённые!)
Например в 3 части убивают Бреда - пилота вертолёта, а во 2 части он уже в виде зомби)

9

Думаю, не буду оригинален, если спрошу: у кого какие мнения по поводу седьмого Резика?

10

А тем временем...

11

12

Восьмая часть довольно милая) Мне не очень нравится то, что там всё завязано на всяких вирусах, грибах и  плесени, хотя это объяснено, но я бы предпочла, чтобы происходящее было всё-таки связано с мистикой. А то всякие оборотни, пророчества, вампиры, водяные как-то сумбурно смотрятся, будучи завязанными на всяких корпорациях и вирусах. Однако, я понимаю, что для этой серии игр, это норма.

13

Sidera, на ПК гамала?

14

Жиромазавр
да)


Вы здесь » †Азилум† » PC & PS игры » Resident Evil