Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » PC & PS игры » Игро-флуд


Игро-флуд

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Ждете выхода каких игр?

В этом году должен выйти экономический симулятор Workers & Resources: Soviet Republic, мало чем отличающийся от подобных. Но в советском антураже. Трейлер выглядит очень даже атмосферно, когда выйдет заценю.

2

AnD написал(а):

Ждете выхода каких игр?

Да как-то даже принципиально ни одной не жду, т.к. особо не геймер. Разве что Сталкер 2, но там вообще ещё толком ничего не известно.

3

AnD написал(а):

Ждете выхода каких игр?

Никакой не жду. Я свободное время больше трачу на ютуб и фильмы.

4

С нетерпением жду Serious Sam 4. Сегодня разочаровали новостью о том, что на Е3 не будет трейлера. Ну вашу ж мамашу, хорваты, вы чего?

Сталкер 2 тоже интересен, но так как он будет шиш знает когда, с таким же энтузиазмом как Сэма я его не жду.

5

Жиромазавр написал(а):

Сталкер 2 тоже интересен, но так как он будет шиш знает когда, с таким же энтузиазмом как Сэма я его не жду.

А ты оригинальную трилогию всё-таки прошёл уже или нет?

6

Нет. Не до этого.

7

https://pp.userapi.com/c840134/v840134813/569ba/gbGW3AwQtNU.jpg

8


9

AnD написал(а):

Ждете выхода каких игр?

Cyberpunk 2077

Death Stranding

10

Мне тут из Кремля проплатили,
                 Чтобы я сюда воткнул
                                    Видос о "Метро",
                                                 Которое мы заслужили.

11

12

13

Эх, ностальгия...

https://www.ixbt.com/live/games/wolfens … ryali.html

14

Manticore, а в какие игры кроме "Вольфенштайна" ты его гамал?

15

Жиромазавр написал(а):

Manticore, а в какие игры кроме "Вольфенштайна" ты его гамал?

Я, преимущественно в хоррор-шутеры начала нулевых играл: Gunman Chronicles  (Хроники Стрелка), вторая и третья Ведьма из Блэр (в отличие от фильмов, игры вполне годные), трилогия They Hunger, основанная на фильме Карпентера "Нечто" (причем, сюжет игры был именно прямым сиквелом фильма), ну и конечно же Undying Клайва Баркера.

16

Manticore написал(а):

Я, преимущественно в хоррор-шутеры начала нулевых играл

Manticore советую погонять в трилогию ФИАР и Край оф ФИАР.

17

Я бы мог от себя и BLOOD посоветовать, если на низких уровнях сложности, потому что игра достаточно хардкорная для новичков, даже если они ветераны жанра. Поразительно хорошее сочетание мрачной атмосферы и чёрного юмора с отсылками к классике ужасов.

Отредактировано Cremator (2020-05-27 10:45:40)

18

Manticore написал(а):

вторая и третья Ведьма из Блэр (в отличие от фильмов, игры вполне годные)

Недавно ещё одна вышла. Вульф хвалил.

Manticore написал(а):

трилогия They Hunger

Хм. А разве это трилогия? Врде продолжение хотели делать, но там кто-то из команды разрабов то ли заболел, то ли отошёл в мир иной.

Кстати, в курсе, что They Hunger - это мод на первую халфу? В связи с этим не возникало желания заценить оригинал?

19

leoberg124 написал(а):

Manticore советую погонять в трилогию ФИАР и Край оф ФИАР.

У меня сейчас к играм интерес как-то пропал. Но спасибо за рекомендацию.

20

Жиромазавр написал(а):

Хм. А разве это трилогия? Врде продолжение хотели делать, но там кто-то из команды разрабов то ли заболел, то ли отошёл в мир иной.

Кстати, в курсе, что They Hunger - это мод на первую халфу? В связи с этим не возникало желания заценить оригинал?

Ну, у меня на диске все три части сборником шли, я их отдельно устанавливал.

Халф Лайф первый прошёл весь ( в конце 2000-го), и даже немного игрался во второй, но я не склонен относить их к хоррорам. Я, во всяком случае, там хоррор элементов не углядел.

21

А "Резидент Ивлом" или "Думом 3" не интересовался?

22

Жиромазавр написал(а):

А "Резидент Ивлом" или "Думом 3" не интересовался?

Не. Мимо меня все Думы, Резиденты и Сайлент Хилы вообще как-то прошли.

Лет 8 назад пробывал поиграть в "Один в темноте", когда был в гостях у сестры в Харькове. Показался каким-то нереально задроченным говном, где чтобы сделать одно-единственное действие, нужно нажать целый квадриллион клавиш.

23

Manticore написал(а):

Халф Лайф первый прошёл весь ( в конце 2000-го), и даже немного игрался во второй, но я не склонен относить их к хоррорам. Я, во всяком случае, там хоррор элементов не углядел.

Ну, во второй части одна из частей игры происходит в заброшенном городе наполненном зомби. Вполне сойдёт за лайтовый хоррор. А ещё с хоррорными элементами баловался Episode One.

24

Cremator написал(а):

Ну, во второй части одна из частей игры происходит в заброшенном городе наполненном зомби. Вполне сойдёт за лайтовый хоррор. А ещё с хоррорными элементами баловался Episode One.

Я, наверное, не дошёл до туда. Уже не помню, где остановился, давно это было. Вроде бы, до водного скутера доходил, но сейчас уже точно не скажу.

25

Да, это явно было далековато от того места, до которого ты дошёл.

И я, пожалуй, перенесу игрофлуд в "Игро-флуд" :D

26

Есть недурственные хоррор-моды на первую Халфу от Скандинавов - Afraid of Monsters и Cry of Fear. Но они хардкорные что капец.

27

28

Начал играть Crusader Kings III. И пока прям очень зашло. С непривычки пока интерфейс кажется перегруженным, но говорят по сравнению с предыдущей частью, в этом плане огромный шаг вперёд сделан, плюс пока ещё не понавыходило ДЛС с увеличением механик.

Начал правителем с дипломатией. Ну думаю, буду щас союзы заключать, окружу себя дружественными соседями, на развитие упор сделаю. Всё так и получается, деток повыдавал соседям, дружу, врагам не пробраться, наследник подрастает, готовлю его. Как вдруг, в небольшой стычке, этот гад мрёт, вскоре и король откидывает коньки от старости, престол переходит несовершеннолетней дочке, с минимумом дипломатии и упором на интригу. И вот я в окружении враждебно настроенных государств, тайно режу королей вокруг, похищаю и пытаю их придворных и наследников.

Короче игра огонь. И это я пока играю методом тыка, не зная и половины механик игры.

29

Недавно скачал и прошел вот такую старую игру. В последнее время часто вспоминалась.

30

Чё-то она выглядит как полная шляпа даже для своего времени.


Вы здесь » †Азилум† » PC & PS игры » Игро-флуд