Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Люди кино


Люди кино

Сообщений 151 страница 158 из 158

151

Режиссёр Такаси Ямадзаки получил Оскар за свой фильм "Годзилла: Минус один" в номинации за лучшие визуальные эффекты. Что ж, это достойно уважения. И это полезно для поднятия престижа японского кинематографа во всём мире.

152

Как это было: Шварц и ДеВито объявляют, что в номинации победил "Годзилла: Минус один." Раздаются радостные возгласы и под марш Акиры Ифукубэ часть съёмочной команды фильма во главе с режиссёром Такаси Ямадзаки выходит на сцену. Спустя 70 лет после выхода первого фильма Годзилла всё таки получил Оскар.

153

Прошёл слух, что Аарон Тейлор Джонсон может стать новым Бондом.

Официальных подтверждений пока нет. Что ж, любопытно.

Отредактировано Маюнгазавр (2024-03-21 12:22:24)

154

Капец что с Назаровым стало.  o.O

155

leoberg124 написал(а):

Капец что с Назаровым стало.

Глаянул фильмографию. Видел его только в эпизодической роли в шизовом сериале "Пока станица спит", который смотрела моя тёща. Сериал настолько шизовый, что даже 6 из 10 стоит моя оценка, хотя обычно русские сериалы выше 2 не поднимаются. В целом ноунейм для меня.

156

Мне Назаров хорошо запомнился в сериале "Штрафбат". Там он сыграл священника геройски воюющего против немцев.

157

Я его больше помню по программе Кулинарный поединок и по сериалу Кухня. Последний наверное самая значимая роль в его карьере, т.к. после неё он и пропиарился.

158

В последнее время говорят, что режиссёр Гарэт Эдвардс поставит продолжение "Миров юрского периода" и что Скарлетт Йоханссон снимется там чуть ли не в главной роли.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Люди кино