Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Фильмы 2012 года.


Фильмы 2012 года.

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Авраам Линкольн: Охотник на вампиров

http://www.kinonews.ru/insimgs/poster/poster16996_1_prev.jpg
О сюжете:После того, как мать президента Линкольна убивает сверхъестественное существо, он решает раз и навсегда покончить с вампирам и их раболепным помощникам.
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
Сценарий: Сeт Грэм-Смит, Саймон Кинберг
Музыка: Генри Джекман
Оператор: Калеб Дешанель
Продюсер: Тим Бертон, Дерек Фрэй, Тимур Бекмамбетов
Актеры: Мэри Элизабет Уинстэд, Алан Тьюдик, Руфус Сьюэлл, Энтони Маки, Джимми Симпсон, Мартон Чокаш, Жаклин Флеминг, Бенджамин Уокер
Страна: США
Премьера в мире: 22.06.2012
Премьера в США: 22.06.2012
Премьера в России: 21.06.2012
Кинокомпания: Bazelevs Production, Tim Burton Productions
Бюджет фильма: $69 000 000

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Одержимая
The Devil Inside
http://www.kinonews.ru/insimgs/poster/poster17966_1_prev.jpg
О сюжете:В основу фильма вошли реальные события.

В службу 911 в 1989 году поступает звонок от некой Марии Росси, которая признается в убийстве нескольких человек. Спустя 20 лет, ее родная дочь Изабелла пытается провести собственное расследование давнего преступления. Дело осложняется тем, что ее мать помещена в клинику для душевнобольных преступников и, по словам врачей, она одержима дьяволом. Тогда она обращается за помощью к двум священникам, которые соглашаются ей помочь в изгнании злых демонов. Но никто не мог предположить, что тело Марии Росси носит в себе, аж четырех мощнейших демонов...
Режиссер: Уильям Брент Белл
Сценарий: Уильям Брент Белл, Мэттью Питерман
Музыка: Бретт Детар, Бен Романс
Оператор: Гонсало Амат
Продюсер: Лоренцо Ди Бонавентура, Моррис Полстон, Мэттью Питерман
Актеры: Фернанда Андраде, Саймон Куотерман, Ивэн Хельмут, Йонут Грама, Сюзен Краули, Бонни Морган, Брайан Джонсон, Престон Джеймс Хиллер, Д.Т. Карни, Мод Бонанни
Страна: США
Премьера в мире: 06.01.2012
Премьера в США: 06.01.2012
Премьера в России: 02.02.2012
Кинокомпания: Forum Cinemas, Insurge Pictures, Paramount Insurge, Paramount Pictures Entertainment, United International Pictures (UIP)
Бюджет фильма: $1 000 000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сайлент Хилл 2
Silent Hill: Revelation 3D
http://www.kinonews.ru/insimgs/poster/poster16778_1_prev.jpg
О сюжете:18-летнюю девушку Хизер Мэйсон - главную героиню второй части, после исчезновения отца стали мучить жуткие кошмары. Собственное расследование приводит ее в таинственный Сайлент Хилл.
Режиссер: Майкл Дж. Бассетт
Сценарий: Майкл Дж. Бассетт
Оператор: Максим Александр
Продюсер: Дон Кармоди, Сэмюэл Хадида, Хартли Горенштейн
Актеры: Шон Бин, Кэрри-Энн Мосс, Малкольм МакДауэлл, Рада Митчелл, Кит Харингтон
Страна: США, Франция
Премьера в мире: 23.02.2012
Премьера в России: 12.07.2012
Кинокомпания: Davis-Films, Silent Hill 2 DCP, Sony Pictures Entertainment

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Женщина в черном
The Woman in Blackhttp://www.kinonews.ru/insimgs/poster/poster15118_2_prev.jpg
О сюжете:Молодой адвокат отправляется в удаленную деревню, где сталкивается с мстительным духом женщины, который терроризирует местных жителей.
Режиссер: Джейс Уоткинс
Сценарий: Джейн Голдман, Сьюзен Хилл
Музыка: Марко Белтрами
Оператор: Тим Морис-Джонс
Продюсер: Ричард Джексон, Саймон Оукс, Брайан Оливер
Актеры: Дэниел Рэдклифф, Киаран Хиндс, Дэвид Бурк, Шон Дули, Эмма Шори, Хэрмон Молли, Софи Стаки, Миша Хэндли, Джессика Рэйне, Роджер Аллам, Джанет МакТир
Страна: Швеция, Канада, Великобритания
Премьера в мире: 03.02.2012
Премьера в США: 03.02.2012
Премьера в России: 15.03.2012
Кинокомпания: Hammer Film Productions, Alliance Films, UK Film Council
Бюджет фильма: $17 000 000

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прометей
Prometheus
http://www.kinonews.ru/insimgs/poster/poster16981_1_prev.jpg
О сюжете:Группа исследователей и ученых отправляется в необычайное космическое путешествие, в процессе которого они смогут узнать последнюю тайну жизни и найти ответы на множество других ключевых для человечества вопросов.
Режиссер: Ридли Скотт
Сценарий: Дэймон Линделоф, Джон Спэйтс
Оператор: Дариуш Вольски
Продюсер: Дэвид Гайлер, Уолтер Хилл, Ридли Скотт, Тони Скотт, Дэймон Линделоф
Актеры: Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон, Идрис Эльба, Бен Фостер, Гай Пирс, Нуми Рапас, Бенедикт Вонг, Кейт Дики, Логан Маршалл-Грин, Рейф Сполл, Шон Харрис, Иман Эллиотт
Страна: США
Премьера в мире: 30.05.2012
Премьера в США: 08.06.2012
Премьера в России: 31.05.2012
Кинокомпания: Brandywine Productions, Scott Free Productions
Бюджет фильма: $250 000 000

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обитель зла 5
Resident Evil: Retribution
http://www.kinonews.ru/insimgs/poster/poster18134_1_prev.jpg
О сюжете:Элис сражается на стороне движения сопротивления в непрекращающейся битве с корпорацией Амбрелла и ее мутантами…
Режиссер: Пол В.С. Андерсон
Оператор: Глен МакФерсон
Продюсер: Пол В.С. Андерсон, Джереми Болт, Дон Кармоди
Актеры: Милла Йовович, Мишель Родригес, Кевин Дюран, Эли Лартер, Меган Гуд, Шоун Робертс, Борис Коджо, Мэйсон Кук, Колин Сэлмон
Страна: США, Германия
Премьера в мире: 13.09.2012
Премьера в США: 14.09.2012
Премьера в России: 13.09.2012
Кинокомпания: Impact Pictures
Бюджет фильма: $90 000 000

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Техасская резня бензопилой 3D
Leatherface 3D
http://www.kinonews.ru/insimgs/poster/poster16253_1_prev.jpg
О сюжете:Молодая женщина, прибывшая в Техас за наследством, не подозревала о том, что частью «награды» является встреча с орудующим бензопилой маньяком…
Режиссер: Джон Льюсенхоп
Сценарий: Адам Маркус, Стивен Саско
Оператор: Анастас Н. Микос
Продюсер: Марк Берг, Дэнни Димборт, Карл Маццоконе, Криста Кэмпбелл
Актеры: Александра Даддарио, Скотт Иствуд, Таня Рэймонд, Том Бэрри, Ричард Риле, Билл Моусли, Шон Сайпос, Керам Малики-Санчес, Трей Сонгз, Пол Рэй
Страна: США
Кинокомпания: Lionsgate, Nu Image Films, Twisted Pictures
Бюджет фильма: $8 000 000
(Трейлера пока нет)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Припять
Chernobyl Diaries

Несколько друзей, в процессе путешествия по Восточной Европе оказавшихся в центре заброшенной после Чернобыльской катастрофы Припяти, осознают, что они тут не одни…
Режиссер: Брэдли Паркер
Сценарий: Орен Пели
Продюсер: Орен Пели, Брайан Уиттен, Бродерик Джонсон
Страна: США
Премьера в России: 17.05.2012
(Трейлера с постером пока нет)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Повелители Салема
The Lords of Salem

Жители печально известного Салема становятся свидетелями шабаша ведьм.
Режиссер: Роб Зомби
Сценарий: Роб Зомби
Оператор: Брэндон Трост
Продюсер: Роб Зомби, Джейсон Блум, Энди Гулд, Орен Пели
Актеры: Шери Мун Зомби
Страна: США, Великобритания
Премьера в России: 27.12.2012
Кинокомпания: Alliance Films, Automatik Entertainment, Blumhouse Productions
(Трейлера с постером пока нет)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Шкатулка проклятия
The Possession

Юная девушка покупает на дворовой распродаже антикварную шкатулку, не подозревая о том, что внутри этой старинной вещицы живет древний злой дух. Отец девушки объединяется со своей бывшей женой, чтобы найти способ снять наложенное на ребенка проклятье.
Режиссер: Уле Борнедаль
Сценарий: Кевин Мэннис, Джульетт Сноуден
Оператор: Дан Лаустсен
Продюсер: Сэм Рейми, Джозеф Дрэйк, Натан Кахейн, Кевин Мэннис
Актеры: Джеффри Дин Морган, Кира Седжвик, Мэдисон Девенпорт, Наташа Калис
Страна: США
Премьера в мире: 28.10.2011
Премьера в США: 28.10.2011
Премьера в России: 30.08.2012
Кинокомпания: Ghost House Pictures
Бюджет фильма: $12 500 000
(Трейлера с постером пока нет)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2

Дом в конце улицы
House at the End of the Street
Мать и дочь переезжают в новый город, поселяясь по соседству с домом, в котором девушка убила своих родителей. Когда дочка знакомится с выжившим сыном, она понимает, что данная история далека от завершения.
Режиссер: Марк Тондерай
Сценарий: Дэвид Лука
Музыка: Тео Грин
Оператор: Мирослав Башак
Продюсер: Питер Блок, Хэл Либерман, Аарон Райдер
Актеры: Дженнифер Лоуренс, Элизабет Шу, Джил Беллоуз, Макс Тириот, Нолан Фанк, Джонатан Мэйлен, Уилл Сиэтл Боуc, Александра МакДональд, Джеймс Томас, Джордан Хэйес,
Премьера в России: 10.05.2012
Кинокомпания: A Bigger Boat, FilmNation Entertainment, Zed Filmworks
Бюджет фильма: $7 000 000
(Трейлера и постера нет)

3

Грэбберсы
Grabbers

Герои картины, оказавшиеся в эпицентре вторжения кровососущих инопланетян, выясняют, что для того чтобы выжить они должны напиться в стельку.
Режиссер: Джон Райт
Сценарий: Кевин Лехан
Музыка: Кристиан Хенсон
Оператор: Тревор Форрест
Продюсер: Кейт Майерс, Мартина Ниланд, Пьерс Темпест
Актеры: Ричард Койл, Брона Галлахер, Рут Брэдли, Рассел Тоуви, Лалор Родди, Дэвид Пирс, Паскаль Скотт, Клелия Мерфи, Луис Демпси
Страна: Великобритания, Ирландия
Премьера в России: 14.06.2012
Кинокомпания: Forward Films, High Treason Productions, Samson Films
(

4

RSSL - Я думаю не в ближайшие 4 года т.к наверника в 3д будут переснимать все старые культовые фильм.

Отредактировано RADIONUKID (2012-03-02 12:41:47)

5

RADIONUKID написал(а):

Припять
Chernobyl Diaries
Несколько друзей, в процессе путешествия по Восточной Европе оказавшихся в центре заброшенной после Чернобыльской катастрофы Припяти, осознают, что они тут не одни…
Режиссер: Брэдли Паркер
Сценарий: Орен Пели
Продюсер: Орен Пели, Брайан Уиттен, Бродерик Джонсон
Страна: США
Премьера в России: 17.05.2012
(Трейлера с постером пока нет)

Хм, любопытный проект. Мне, как любителю Сталкера рекомендуется.

6

RADIONUKID написал(а):

Авраам Линкольн: Охотник на вампиров

А Asylum сейчас готовят мокбастер "Авраам Линкольн против зомби". Зомбяки утрут нос бекмамбетовским вампирам.

RADIONUKID написал(а):

Грэбберсы
Grabbers

Актеры: Ричард Койл, Брона Галлахер, Рут Брэдли, Рассел Тоуви, Лалор Родди, Дэвид Пирс, Паскаль Скотт, Клелия

Будучи фанатом Primeval именно из-за неё и буду смотреть.

leoberg124 написал(а):

Хм, любопытный проект. Мне, как любителю Сталкера рекомендуется.

Ага, у меня ассоциация в тем же. :yep: И создатели видимо тем же и вдохновились. Выглядит обещающе, в отличие от экранизации собственно "СТАЛКЕРа".

7

Keizer Ghidorah написал(а):

Выглядит обещающе, в отличие от экранизации собственно "СТАЛКЕРа".

Экранизация Сталкера в принципе возможна, просто за неё по ряду причин браться ни кто не хочет. А это будет его упрощённая версия.

8

leoberg124 написал(а):

А это будет его упрощённая версия.

Где же там ещё упрощать? СТАЛКЕР вообще как и любая компьютерная игра закрученным сюжетом. Фильм же не будет построен на том, как Стрелок-Меченный в одиночку бегает туда-сюда. Тут надо новых персонажей вводить, новые линии придумывать. Новелизации тому пример.

9

Keizer Ghidorah написал(а):

Фильм же не будет построен на том, как Стрелок-Меченный в одиночку бегает туда-сюда.

Ну так ясен пень, что в кино по Сталкеру ещё куча всего быть должно и естественно не просто беготня. Я вот уже 2 года пытаюсь предварительный сценарий набросать и решить трудную проблему превращения игры в художественный фильм.

10

Новую Резню бензопилой, вроде бы на 2013-ый перенесли, чтобы с очередным "Паранормальным явлением" не конкурировать.

11

В ж*пу паранормальные явления!Надоели уже ИМХО!

12

RADIONUKID написал(а):

В ж*пу паранормальные явления!Надоели уже ИМХО!

Я и первое ниасилил до конца, но что поделать, деньги то гребёт...

13

По поводу Припяти (Chernobyl Diaries) Данный проект не совсем по игре, скорее просто на актуальную тему.Хотя я непонимаю почему никто неберется за экранизацию самого STALKERа?У игры милионны фанов!Это уже гарантия срубить кучу денег! + возможная серия фильмов!

14

RADIONUKID написал(а):

Данный проект не совсем по игре, скорее просто на актуальную тему.

Да это-то понятно. О Чернобыле ранее вообще нормальных фильмов не выходило, были какие-то убогие опусы правда.

RADIONUKID написал(а):

Хотя я непонимаю почему никто неберется за экранизацию самого STALKERа?

Проблемно это. Все уже давно убедились, что снимать фильмы по играм не лучшая идея. Всегда какая-нибудь херотень получается. Что касается Сталкера, то это трижды труднее, учитывая его сложнейший не опопсённый мир. Выдержать баланс, который был продемонстрирован в игре, в кино проблемнее. Из этого-то и вытекает трудности со сценарной стороной фильма, не говоря уже о технических. Русские кинематографисты навряд ли вытянут подобный проект и превратят в нечто вроде Чёрной молнии, Тёмного мира и прочих низкопробных отечественных поделок.

Кино должно быть в первую очередь ДРАМОЙ, а не экшеном. Оно должно заставить прочувствовать зрителя всю боль, которую пережил ГГ, а так же многие подобные ему. Во-вторых кино должно вызывать страх, страх перед не изведанным, не познанным. Это должен быть мрачный фильм, заставляющий зрителя не развлекаться при его просмотре, а думать и сопереживать. В-третьих фильм должен изобиловать натурастичными подробностями ужасов войны, при чём войны как людей с людьми, так и людей с Зоной.

15

RADIONUKID написал(а):

.Хотя я непонимаю почему никто неберется за экранизацию самого STALKERа?У игры милионны фанов!Это уже гарантия срубить кучу денег! + возможная серия фильмов!

Российские продюсеры пытались, помнится, снять сериал с Гошей Куценко в роли Стрелка, я когда увидел это, стал категорически против выхода данного проекта и в настоящее время не желаю видеть ни фильмов ни сериалов по вселенной "Сталкер". Потому что во-первых, как было сказано выше, достойных экранизаций игр в настоящее время почти нет, во-вторых, я не могу представить, что российский кинематограф справится со столь сложной задачей. Слишком скептически я к нему отношусь. И в-третьих, фильм "Сталкер" уже существует. Он никоим образом не связан с событиями игры, но тем не менее, это действительно хороший, атмосферный фильм, не опопсённый, как большинство современных картин.

16

Lawrence_Gordon написал(а):

снять сериал с Гошей Куценко в роли Стрелка,

Я когда про этот сериал узнал и про Куценко в роли Стрелка, уже заранее поставил крест на проекте.

Lawrence_Gordon написал(а):

я не могу представить, что российский кинематограф справится со столь сложной задачей.

Так они и не справятся. Это должен быть международный проект.

Lawrence_Gordon написал(а):

но тем не менее, это действительно хороший, атмосферный фильм, не опопсённый, как большинство современных картин.

Не просто хороший. Это, не побоюсь этого слова, гениальный фильм.

Lawrence_Gordon написал(а):

И в-третьих, фильм "Сталкер" уже существует.

Существует, но в иной интерпретации естественно.

17

leoberg124 написал(а):

Существует, но в иной интерпретации естественно.

Это вне всякого сомнения. И ни один фильм по игре не переплюнет шедевр. Без сомнения, фильм будет кардинально иным - иной жанр, иные герои, иная атмосфера. Но это уже будет не "Сталкер" в первоначальном смысле этого слова. И, если уж на то пошло, я не уверен, что зарубежные компании снимут достойный проект. Смогут ли американцы или европейцы передать в своей работе передать нашу неповторимую атмосферу, которой игра завоевала сердца многих фанатов?

18

leoberg124 написал(а):

Я вот уже 2 года пытаюсь предварительный сценарий набросать и решить трудную проблему превращения игры в художественный фильм.

Помню на скринврайтере.ру был пользовательский сценарий по сталкеру, это не ты выкладывал?

RADIONUKID написал(а):

Припять
...
Сценарий: Орен Пели

Это же он снял паранормальное явление. Ничего хорошего пока не ожидается.

19

PoISoN написал(а):

Это же он снял паранормальное явление.

Не хотел бы я увидеть очередную псевдодокументальную чепуху а ля Паранормальное явление. Лучше уж очередная попса про чудовищ, на которую намекает краткое описание. (По которому, впрочем, судить фильм - высшее проявление глупости, так что надо ждать картину). Но только если нам очень повезёт, кино окажется атмосферным шедевром.

20

Lawrence_Gordon написал(а):

Но это уже будет не "Сталкер" в первоначальном смысле этого слова.

В принципе-то да. Однако и то, и другое лично для меня одинаково важно. Каждый проект по-своему хорош.

PoISoN написал(а):

Помню на скринврайтере.ру был пользовательский сценарий по сталкеру, это не ты выкладывал?

нет, не я, до того момента когда я начну писать сценарий долго ещё

21

leoberg124 написал(а):

Каждый проект по-своему хорош.

И мне, равно как и тебе, хочется, чтобы "Сталкер" оставался на высоте. Очень неприятно видеть, как шедевральные серии портят бездарными работами. Этой вселенной я подобной судьбы категорически не желаю.

22

Еще порция кино:
Хижина в лесу
(The Cabin in the Woods)
http://admin.kinoobzor.com.ua/systemImages/films/hizhina_v_lesu/images/bfe001d58ee6e5ff2665f10f0dd8f4d7_120_600.jpg
Описание:Сценарий фильма создал Дрю Годдар и Джосс Уэдон, являющийся автором «Баффи – истребительницы вампиров». По словам сценаристов, сюжет и стилистика будущей картины напоминает небезызвестный фильм «Монстро» от продюсера Джей Джей Абрамса. Фильм будет рассказывать о молодых людях заблудившихся в лесу и попавших в дом, в котором творятся странные и необъяснимые вещи
бюджет:30 000 000 $

режиссер:Дрю Годдар

сценарий:Джосс Уидон, Дрю Годдар

продюсcер:Джейсон Кларк, Джосс Уидон

композитор:Дэвид Джульян

премьера (мир):

14 Января 2011
премьера (Украина):
12 Апреля 2012


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Темная башня
(The Dark Tower)
http://admin.kinoobzor.com.ua/systemImages/films/temnaya-bashnya/images/7d9d82cc76982bdf4eab123eade1b41f_120_600.jpg
О сюжете:В центре сюжета будущей картины — история Стрелка Роланда Дискейна, который бродит по пустынным просторам Земли, пережившей апокалипсис, в поисках Темной башни. По слухам, она должна служить магическим порталом в другие миры

Режиссер: Рон Ховард

Сценарий: Акива Голдсман, Стивен Кинг

Продюсcер:Акива Голдсман, Брайан Грейзер, Керри Фостер, Рон Ховард, Стивен Кинг, Тодд Халлоуэлл, Эрика Хаггинс

Премьера (мир):
17 Мая 2013
премьера (Украина-Рус):
16 Мая 2013

23

Припять / Chernobyl Diaries
Трейлер

24

PoISoN - Спасибо что выложил трейлер!
P.S Трейлер невпечетлил никак,очередная псевдокументлка от Орена Пейли.Сомниваюсь что фильм будет хорошим ИМХО.

25

RADIONUKID написал(а):

псевдокументлка

:x

26

Любопытно в принципе это всё. На конец-то хотя бы появилась возможность взглянуть на окрестности ЧАЭС вне документальных фильмов. Мне рекомендуется к просмотру в предверии работы над сценарием к Сталкеру.

27

leoberg124 написал(а):

Мне рекомендуется к просмотру в предверии работы над сценарием к Сталкеру.

Сценарий - это хорошо.Только если готов будет непродавай его 20 веку фоксу  :D

28

RADIONUKID написал(а):

Только если готов будет непродавай его 20 веку фоксу

А по-чему именно им? На самом деле, чтобы он так сказать в свет вышел ещё надо права на него у создателей игры получить, не говоря ещё даже про экранизацию.

29

leoberg124 написал(а):

А по-чему именно им?

Я думаю они его превратят в очередной попкорновый фильм.

leoberg124 написал(а):

На самом деле, чтобы он так сказать в свет вышел ещё надо права на него у создателей игры получить, не говоря ещё даже про экранизацию.

Нутк это понятно.

30

RADIONUKID написал(а):

Я думаю они его превратят в очередной попкорновый фильм.

Да, есть очень большая вероятность.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Фильмы 2012 года.