Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Люди кино


Люди кино

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

Sidera написал(а):

leoberg124
очень хороший запоминающийся актёр. Вроде бы не так, чтобы совсем стар, очень жаль.

Да, актёр был одним из моих любимых, т. к. я любитель криминальных триллеров/драм. Он, конечно, пожилой, но не старый. Ещё вполне бы несколько лет сниматься мог.

122

Годар РИП.

123

12 ноября в возрасте 70-ти лет ушёл из жизни японский режиссёр и сценарист Кадзуки Омори.

В своё время он отметился режиссурой фильмов "Годзилла против Биолланте" (1989) и "Годзилла против Кинга Гидоры" (1991).

Также Омори написал сценарии к фильмам "Годзилла против Мотры: Битва за Землю" (1992) и "Годзилла против Разрушителя" (1995).

Помимо этого он выступал режиссёром и сценаристом ещё многих других японских фильмов.

Вот ещё молодой Омори-сан на архивном фото со съёмок "Годзиллы против Биолланте":

https://i.ibb.co/dDhqV1m/096f932b7b0c220c97a533fcf83775df.jpg

Отредактировано Маюнгазавр (2022-11-18 19:51:25)

124

Бадаламенти РИП.

125

Деодато РИП.

126

Всё-таки сообщу, что Абдрашитов РИП.

127

Стало известно, что легендарный Садао Иидзука — гениальный оптический аниматор, создавший культовые лучи Годзиллы, Ультрамэнов и бесчисленного множества других кайдзю и меха — скончался 24 марта после семидесятилетней карьеры. Ему было 88 лет.

Источник Twitter

https://i.yapx.ru/V1Mu5.png

128

Возможно его не многие тут знают, но Рэй Стивенсон РИП.

129

Трит Уильямс погиб в автоаварии. Жалко. Хороший был мужик.

130

Маюнгазавр написал(а):

Трит Уильямс погиб в автоаварии. Жалко. Хороший был мужик.

Да уж, не знал. Угробился на мотоцикле.

131

Человеку был 71 год. Мне этот актёр наиболее известен по роли Финнегана из "Подъёма с глубины." Ещё смотрел с его участием фильм "Эра динозавров" про то как созданные учёными динозавры заполонили город.

132

Джулиан Сэндс РИП. Пропал в горах, найдены останки.

133

Уильям Фридкин рип.

134

AnD написал(а):

Уильям Фридкин рип.

Печально, но послдений фильм он всё-таки закончил.

135

Володарский тоже.
Никогда не был у меня в любимых переводчиках, но фигура знаковая.

136

Панфилов рип.

137

В апреле этого года наш мир покинул Майкл Лернер - актёр известный по роли мэра Эберта в фильме "Годзилла". Ему был 81 год. Одна из последних его ролей - Луис Барт Майер в российском военном фильме "Первый Оскар."

138

Маюнгазавр написал(а):

В апреле этого года наш мир покинул Майкл Лернер - актёр известный по роли мэра Эберта в фильме "Годзилла". Ему был 81 год. Одна из последних его ролей - Луис Барт Майер в российском военном фильме "Первый Оскар."

Да, знаю, что его уже нет. Мне он более запомнился по фильмам Мучительная боль и Мумия: Принц Египта.

139

Берт Янг (франшиза Рокки) РИП.

140

Мэттью Перри рип.

141

Про Перри на просторах интернета много где пишут и обсуждают. Я лично этого актёра вообще не знал до сегодняшнего дня. Не смотрел не одного фильма с его участием. Но актера жаль. Всего 54 года было на момент смерти.

142

Да, имя известное, но работы его не знал.

143

Сериал "Друзья" возможно и не все смотрели, но вот "9 ярдов" с Брюсом Виллисом был крайне популярен в своё время.

144

Про Перри тоже слышал. В новостях пишут, захлебнулся в личном бассейне вроде как. Странно.

AnD написал(а):

Сериал "Друзья" возможно и не все смотрели

Я тоже не смотрел.

AnD написал(а):

"9 ярдов" с Брюсом Виллисом был крайне популярен в своё время.

Наслышан об этом фильме, но тоже не видел.

145

Маюнгазавр написал(а):

Странно.

Не странно. В плане что у него были проблемы с веществами. Так что наверное под ними и уснул и утонул.

146

16 декабря ушёл из жизни Кенпатиро Сатсума - японский актёр известный в первую очередь по роли Годзиллы в Хейсей-эре, а также по ролям Хедоры и Гайгана в Шова-эре. Ему было 76 лет.

147

Том Уилкинсон РИП.

148

Карл Уэзерс РИП.

149

Харизматичный негр был. Жаль.

150

leoberg124 написал(а):

Карл Уэзерс

Знаю его только по "Хищнику." Да, жалко. Хороший актёр был и спортсмен.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Люди кино