Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » PC & PS игры » Игры про Годзиллу


Игры про Годзиллу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Попалось мне в ютубе вот такое видео.  :cool:  Я играл только в игру 1988 года, немного.

2

3

AnD шикарное видео!  :cool:  :D

4

5

Хороший видос!  :cool:  :rofl:
У меня уже самая настоящая ютубмания.  :crazyfun: Уже сам стал как задрот. Ничего не хочу делать кроме как лежать на диване и смотреть видосы на ютубе. :D

6

Обидно конечно, что по франшизе не вышло ни одной достойной игры. Только серия файтингов для консолей шестого поколения была худо-бедно играбельна. Да и там более качественные аналоги были. War of the Monsters например. Последняя - это вообще нечто. Будто не огромным монстром играешь, а как раз таки актером в душном и громоздком резиновом костюме, который на съёмочной площадке должен крушить картонные здания. Остается надеется, что в будущем выйдет что-то более достойное. К примеру Bandai Namco, у которой (судя по City Shrouded in Shadow) есть права и на Годзиллу, и на Гамеру, и на Ультрамена, сделает что-то вроде Jump Force (кроссоверный файтинг с персонажами различных аниме), но со всеми ключевыми классическими кайдзю.

7

Predalien написал(а):

Только серия файтингов для консолей шестого поколения была худо-бедно играбельна.

Видел ролики из этих файтингов. Как игры про кайдзю вообще не имеют никакого смысла из-за своей механики управления монстрами. Они там носятся как будто невесомые.


Вы здесь » †Азилум† » PC & PS игры » Игры про Годзиллу