Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Хоррор 2018.


Хоррор 2018.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте сделаем наш топ этого года. Пишем в посте названия фильмов что вам понравились, кол-во неограниченно. 1 фильм - 1 балл. Соответственно чем чаще одинаковые фильмы пересекаются у разных форумчан, тем больше баллов набирает. Таким образом выясним общенародный хоррор 2018.

-------------------------------Итого:

2 - Хэллоуин
2 - Реинкарнация
1 - Сага о чудовище. Сумерки
1 - Тихое место
1 - Дом, который построил Джек

Отредактировано AnD (2018-12-22 10:51:40)

2

Я в этом году выделил 3 фильма.
1) Сага о чудовище. Сумерки
2) Тихое место
3) Хэллоуин

3

1) Наследственное - Реинкарнация
2) Хэллоуин

4

Я пропустила Хэллоуин, обновлённую Суспирию и Оверлорд, а всё что видела за этот мне не очень понравилось. Тихое место - ничего, кроме разочарования. Проклятие монахини - лишь стандартная история из серии Заклятия.
Реинкарнация - понравилась больше прочих, но тоже не заметила ничего выдающегося и всё же поддержу её. Это более гнетущий и старающийся быть оригинальным фильм, если сравнивать с остальными.
Дом, который построил Джек - вполне заслуживает бала. Как фильм Ларса фон Триера мне он тоже не понравился, но как фильм ужасов его можно похвалить.
Страна призраков - очень своеобразный фильм. Не буду давать ему балов, лишь отмечу. Думаю, он достоин упоминания.

1) Реинкарнация
2) Дом, который построил Джек


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Хоррор 2018.