Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Оригиналы и Ремейки


Оригиналы и Ремейки

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Для меня это больная тема. В последнее время появились множество ремейков. К примеру: У холмов есть глаза, Омен, Кинг Конг, Дом восковых фигур, и много много всего прочего.

Хочу знать ваше мнение. Стоит ли вообще делать ремейки, переснимать фильмы, доснимать к ним дополнения (к примеру: Бетмен:Начало - его даже дети терпеть не могут, фильм нулевой ни для кого абсолютно).

Есть ли ремейки, которые на ваш взгляд лучше оригиналов? И почему?

2

Конечно есть! Кинг-Конг рулит!

3

Римейк "Тумана" получился на 100 голов выше оригинала. "Холмы" тоже рулят.

4

Туман, мне помниться все признали нуднейшим, скучнейшим и бездарным фильмом всех времен и народов. А Холмы в оригинале вроде в сто раз лучше были.

5

Лоликон написал(а):

Туман, мне помниться все признали нуднейшим, скучнейшим и бездарным фильмом всех времен и народов.

Эх, не смотрел ты оригинальный "Туман". Вот, что значит НУДНО.

Лоликон написал(а):

А Холмы в оригинале вроде в сто раз лучше были.

Я бы не сказал.

6

Дзирт написал(а):

Конечно есть! Кинг-Конг рулит!

Ты в курсе что его сняли ТОЛЬКО из-за трагедии 11 сентября? а все остальное - ЧИСТЫЕ ОТМАЗКИ! Только из-за концовки макаку и пересняли, то причем по поручению властей было сделано, так как Кинг Конг - у них почти национальная легенда, а фильм был запрещен, как и все, гд Трейд Центер попадал в кадры. Потому Кинг Конга и пересняли.

Ну может он и лучше получился, так как скоро нас познакомят с Миссис Конг в ремейке на Кинг Конг Жив.

7

Лоликон написал(а):

в ремейке на Кинг Конг Жив.

Интересно, а там Джексон тоже собирается Конгу вживлять сердце Терминатора? :morpheus:

8

Разумееться. С этого фильм и начнеться. Хотя он на него угрохал уже дофига, а фильм так не сняли... если обанкротиться проект либо на гос поддержке будет или же заморозят. Но первый в Америке собрах ахрененную кассу (ну иначе бы и не снимали). Просто теперь рисовать надо 2 обезьяны, и дать понять что одна из них женского пола. + в конце должен быть сын Кинг Конга (возможно вслед за Сыном Годзиллы, мы увидем фильмец Сын Кинг Кнога) которого также надо будет нарисовать, как уменьшеную копию папаши.

Второй фильм должен быть 1 в 1 с оригиналом, только с огромным добавлением компютерной графики и совр. технологий.

9

Лоликон написал(а):

Разумееться. С этого фильм и начнеться.

Интересно, а как Джексон собирается совместить 30-е годы с кибернетической технологией? Ведь в оригинале дело происходило в 80-х, тогда кибернетика уже успела шагнуть очень широко. А в 30-е никто слыхом не слыхивал даже о кардио-стимуляторах. Как Джексон будет выкручиваться не имею понятия. Если он поместит кибер-технологию в 30-е годы, это будет просто тупо выглядеть. :/

Лоликон написал(а):

Хотя он на него угрохал уже дофига, а фильм так не сняли...

Если у первой бюджет был 250 миллионов, то второй уложится лимонов в 320. :O

Лоликон написал(а):

которого также надо будет нарисовать, как уменьшеную копию папаши.

Я вот всегда думал, нах*й рисовать? Не проще ли заснять статистов в костюмах, а потом скомбинировать, как в римейке 70-х? И дешевле и реалистичнее.

Лоликон написал(а):

возможно вслед за Сыном Годзиллы, мы увидем фильмец Сын Кинг Кнога)

Не возможно, а так и будет. Более того, в планах Джексона снять и четвёртый фильм, где сыну Конга будет противостоять мутировавшая акула(!), созданная в лаборатории Гитлера(!!! :O !!!!). Видать, Джексон окончательно свихнулся. :russian

10

Manticore написал(а):

Видать, Джексон окончательно свихнулся

Конечно. Здравый ум бы позволил ему снова свести Макаку с Годзиллой))) А так он решил видимо с тарика Спилберга спи*деть акулку из Челюстей, и авторство создания милашки отдать Гитлеру (а мож он скин? пи*ди его!!!)

11

Лоликон написал(а):

спи*деть акулку из Челюстей,

Не, я думаю, он спи*дил идейку о мутировавшей акуле из фильма "Протеус".

12

.

Manticore написал(а):

из фильма "Протеус".

а я несмотрел =(

13

Лоликон написал(а):

а я несмотрел

Ну это вроде тиранозавра с щупальцами и акульей головой. Метров 8 в высоту. Как раз, с Конга сыночком будет пи*дется.

Лоликон написал(а):

Макаку с Годзиллой)))

Дык только с американским. Япошки больше не позволят америкосам Годзиллу унижать.

14

Manticore написал(а):

Япошки больше не позволят америкосам Годзиллу унижать.

Так пусть япошки Конга Унизят) Япошки должны тоже сделать ремейк Конга и годзиллы (раз уж так модно) и вообще Шова Эру переснят в стиле ХейСей

15

RSSL написал(а):

а вот ремейк техасской резни мне не понравился

Ну, по сути, это не римейк, а сиквел.

RSSL написал(а):

Ремейк THE FLY по любому интереснее

Респект.

16

Красный Дракон в любом случае намного лучше, чем Охотник на Людей.

По поводу кинг-конга совершенно не согласен. Новый - это сплошной компьютерный мультик и возвеличивание америкосов. Мне напомнил День Независимости совмещенный и ихней американской Годзиллой. Вообще отвращение, а не кинг-конг.

17

Лоликон написал(а):

Вообще отвращение, а не кинг-конг

Мне, если честно, из всех Конгов понравился только "Кинг-Конг жив" 1986-го года. Отстальное для меня - кал.

18

Это где он напару со второй мартышкой лопал весело людей? Помню там кровищи)))) А в конце прибили тока его одного вроде, а вторую и ребенка в какой-то заповедник посадили. Надо было снять Кинг-Конг-3, когда мелкий вырастит и пойдет мстить за папашу)))

19

Там в конце Конга ракетами разнесли. А его пасью и отпрыска вроде, как вернули на их остров.

Лоликон написал(а):

Помню там кровищи

О, да!

Лоликон написал(а):

Кинг-Конг-3

Вообще-то такой фильм есть. Он называется "Могучий Джо Янг", там про этого самого малого. Тока он там никого не убивает, а наоборот, такой добрый, всех спасает. Тьфу!  :bad:

20

Джо Янг? Там где баба его укрощает вечно?

21

Лоликон написал(а):

Там где баба его укрощает вечно

Оно.

22

RSSL написал(а):

Берем старых героев и снимаем про них новое

Да это что-то модным стало... а особено в конце очередной части старых героев прибить и заменить новыми, в следующей - пребить новых и еще более новых засунуть... смена караула нах.

23

RSSL написал(а):

Да, ксати, посмотрел Франкенштейна 2004-ого года

Мне, кроме фильмов с Борисом Карлоффом, вообще переваривания на Франкенштейнов нет.

24

RSSL написал(а):

экранизации с Карлоффом.

Вообще-то, образ Карлоффа уже неотъемлимая часть Франкенштейновской культуры. Америкосы, например, только его и воспринимают. Даже в их мультиках и пародиях образ используется именно из фильма Джеймса Вельза.

25

RSSL написал(а):

одной из серий "Баек из склепа"

Все серии не видел.

RSSL написал(а):

что хорошее улучшать - только портить

Это так.

26

RSSL написал(а):

У меня есть 10 томов и 2 полнометражки

Я из всего видел несколько эпизодов и 1 полнометражку "Рыцарь ночных демонов".
Спроси у этого чела, он всё о хорроре знает.

27

Я байками никогда особо не интересовался, ибо сериалы - не моё.

28

RSSL написал(а):

А как же пятница и кошмар?

Это не сериалы, а франчайзы.

29

RSSL написал(а):

1910 года

Что за фильм такой?

RSSL написал(а):

Bordello of blood

Я не смотрел его.

30

RSSL написал(а):

"всеми тут лююбимого" Хелловина

Бу-го-га!

RSSL написал(а):

все как всегда... как бы сказать.... гипертрофировано

В голове у него гипертрофированно.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Оригиналы и Ремейки