Asylum

†Азилум†

Объявление

Дорогие гости, если вы хотите получить возможность онлайн-просмотра фильмов, то пожалуйста зарегистрируйтесь. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Оригиналы и Ремейки


Оригиналы и Ремейки

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

RSSLКстати, заходи на этот форум, здесь поживее будет:
http://kinogurman.kiev.ua/modules.php?name=Forums

32

RSSL

Меня впечатлил Франкенштейн с Борисом Карлофым, тоже ч.б. но ваще жесть...

33

Лоликон написал(а):

Меня впечатлил Франкенштейн с Борисом Карлофым

"Франкенштейн" с Карлофым мне не особо, а вот "Невеста" всё с тем же Карлоффым - это труЪ, спору нет.

34

да я против ч/б кино ниче и не имею) Меня прет ч/б кинг-конг между прочим в отличие от новоиспеченного компьютерного... Да еще ч/б хоррор различный неплохой есть)))

Manticore, где б ща эту невесту скачать да посмотреть...

35

RSSL написал(а):

Старый Домовой жжот

Чего?!

36

"Бугимен"? Хм. Старого помню, неплохой фильм, хотя у меня моментально вызывает ассоциации с отсмотренными гораздо ранее "Зеркалом, зеркалом" и "Дважды умершим" (на которые кстати, в данный момент делаются римейки).
Новый "Бугимэн" от Сэма Рэйми это ТАКОЕ фуфло, ТАКАЯ х@йня.  :bad:  :angry2:  :skull  :beee:  :threaten:  :swoon:  :fie:  :help:

37

RSSL написал(а):

Ну почему нельзя снять что-нибудь новое?

Да потому, что всё и так уже снято. Нет идей больше у них.

38

хм, ну Криперса же придумали))) Хоть и похож чем-то на Фёдора Крюкова, но всеж по-своему очень уникальный. Жду с нетерпением 3-тьей части...

Я бы хотел ремейк Кэндимэна чтобы сняли. 3 потрясных фильма. Надо осовременнить тему с медом, крюком и плечёлами.

А еще меня заипали всюду дохлые мертвяки, сколько про них можно снимать? Даже русские в конец ах*ели и сняли "Мертвые Дочери". Ну ппц какой-то... всюду дохлые детишки мстят всем подряд без разбора... Ну сколько можно?!  Вот уж какая тема себя изжила тотально, до дна и полностью - тема мёртвых девочек в хорроре. Уж тут вообще снимать давно нечего, и смотреть противно. Уже давно первый Полтергейст и Изгоняющий Дьявола поставили жирную точку на подобном жанре, и нефиг было японские комедийные звонки переснимать, это вообще не хоррор, я на этих японских творениях весь фильм ржал. Что кукольник, что темные воды, что Глаз, что проклятья, что Звонки и пропущенные звонки... убогость... Японская Годзилаа куда круче будет чем мертвые девочки из колодца.

Кстати, по Кингу недавно сняли МГЛУ - потрясный фильм вышел.

Один в Темноте - монстрики на славу))) смесь ящерицы и пантеры я зауважал. Правда напомнили они мне смесь макаки и крокодила из фильма "И грянул Гром" но оба фильма я обожаю, между прочим)

39

На нового БугиМэна я в кино ходил когда-то... фуфло еще то. А сам образ "монстра"... мля Спаун без маски. Убожество просто. А самый страшный (и единственно страшный внезапный и резкий момент в фильме) когда ворона врезается в лобовое стекло автомобиля... только тут весь зал, включая меня, и вздрогул.

40

RSSL написал(а):

Уважать Уе Болла воспитанному человеку - несолидно.

Незнаю таких) Я уважаю задумку монстра и тех компьютерщиков, что его рисовали))) а Уеболла я ваще ненаю) поэтому не могу его уважать. Сам фильм прекрасен своей концовкой - всех спас? Нифига! Все сдохли!!! а-ха-ха!!!

41

RSSL, твоя манера не называть фильмы по названию, а давать английский вариант или вольный перевод вообще не по мне. Бугимэн и есть бугимэн. Никакого фильма "Домовой" у нас в прокате не было и не шло. Собственно фильм "From Beyond" я тоже незнаю никаким боком, пока не узнаю как он у нас называется)

Никто же не переводить крепкий орешек как Die Hard! Так что не понимаю я эту твою ужасную, на мой взгляд, манеру... И понять не могу о каких фильмах ты говоришь постоянно))) Если пишешь - ориентируйся на публику)

42

1. Лучше называй так, как их смогут найти в прокате чтобы посмотреть. Лики смерти я терпеть не могу. Их у нас 4 фильма. Убожество, хуже Ведьмы из Блэр.

2. БугиМэн - перевод названия. Так же как и КэндиМэн, СуперМэн и т.п. Если твой Бугимен - Домовой. То нужно было фильмы называть: Человек-Леденец и Супер-Человек. У нас так перевели только Спайдермена - назвав его Человек-Паук.

3. Не смотрел =( ничё не могу сказать.

43

Кстати, насчёт старого "Бугимэна", у него-то адж 2 продолжения есть. Правда 3 часть "The return of the Boogeyman" от меня пока ускользает.
Домовой
Домовой-2

44

RSSL написал(а):

По сравнению с новым он выглядет очень достойно.

Что верно, то верно.
Но у нового и рейтинг для тетишек был PG-13, в то время, как у старого - вожделённый R.

45

Старый вообще по большему счёту из другой оперы.
Концепция убийств посредством потусторонней силы и одержимости посредством зеркала, в то время как новый это банальный "свои проблемы нужно решать самому!"

46

RSSL написал(а):

в дисциплине "оригиналы и ремейки" победу одерживает оригинал!

Но это не всегда обязательно. Вон тот же римейк "Тумана", оть и попахивает говнецом, но оригинал уделывает одним махом.

47

RSSL написал(а):

Я говорю, применительно к данной ситуации.

Да уж, пересрали фильмец.

Кстати, а ты в курсе, что на данный момент снимается римейк "Зеркала, зеркала" 1989-го года? Руководит проектом создатель "Кровавой жатвы" и римейка "Холмов", Александр Ажа.

48

RSSL написал(а):

Отношение к любым, ремейкам, кто бы ни был автор, у меня один хрен скептическое.

Ну почему же. Всё таки Ажа- человек в хорроре не последний, а если учитывать, что у римейка бюджет целых 25 лимонов (в то время, как у оригинала он колебался в районе полуторалимона), то чего-то хорошего от фильма и можно ожидать.

49

Вот вот, отнюдь не по буджету судить нужно. Закомпьютерить к едреней фене весь фильм - вовсе не блестящая мысль. Эх, раньше, когда на актёрах был грим - вот это был хоррор. А когда этот Ромеро стал снимать компьютерных зомби все помешались просто... В хорроре бюджет играет не самую важную роль. Я думаю на провальный хэловин Роб Зомби тоже не скупился, а что в итоге?! А сколько америкосы угрохали на "свою" Годзиллу Роланда Эмериха?! И что?!

50

Лоликон написал(а):

Я думаю на провальный хэловин Роб Зомби тоже не скупился, а что в итоге?!

А там вообще эффектов никаких нет. Там даже грима нет. Кстати, а крутили они его не 3 недели, как положено, а почти 5(!!!) месяцев.
А ещё я заметил, что эьтот римейк обосрали почти все американские критики, однако русские критики практически все написали о нём хорошо. Каково, а?! :russian  :rus

Лоликон написал(а):

А когда этот Ромеро стал снимать компьютерных зомби все помешались просто

Меня этот Ромеро зае*ал уже. Его время ушло.

Лоликон написал(а):

Вот вот, отнюдь не по буджету судить нужно. Закомпьютерить к едреней фене весь фильм - вовсе не блестящая мысль.

:diablo:
Я думаю, там компьютера не будет. Зная пристрастия м"сье Ажа, мне кажется, что денежки уйдут на бутафорские кровь и мясцо.  :rolleyes:
Их и в оригинальном фильме немало было.

51

При чём тут японцы, Ажа француз.
Ты оригинальное "Зеркало...", кстати, видел?

Я кстати, японский хоррор тоже не особо жалую.

52

RSSL написал(а):

Не видел.

Чем-то на "Бугимэна" старенького похож. Атмосфера, постановка кровопролития и некоторая безбюджетность.

Кстати, ты не знаешь, где можно этого самого Бугимена (старого) в хорошем качестве скачать. А то у меня он на потёртой ВХС где-то валяется.

53

RSSL написал(а):

"Подопытного кролика"

Это не смотрел.

Я после "шедевра" от Такаси Миике, под кличкой "Один пропущенный звонок", вообще к японскому хоррору не хочу приближаться.  :bad:

54

Да уж, после Звонков и всяких проклятых вод - на япошках могут ставить точку... лучше б наконец Годзилл доснимали, кроме них ничего не получается ведь.

55

:bad: Ах да, на этот самый пропущенный звонок от миике сейчас делают римейк.

56

Лоликон написал(а):

Да уж, после Звонков и всяких проклятых вод

Римейк "Звонка" это вообще пое*ень полная. это ж сколько раз и главное, обо что надо башкой треснуться, чтобы ТАКОЙ сценарий родить?!  :O

57

Даешь ГОДЗИЛЛУ!!!! Годзиллу против Бэтмена, Годзиллу против Людей-х, Годзиллу против Кинг-Конга новую версию, Годзиллу против америкосовской Годзиллы (и чтобы японская весь фильм нагло унижало американское убожество), Годзиллу против Ктулху, Годзиллу против Мека-Ктулху, Годзиллу против Аццкой Сотоны, Годзиллу против Одина и Нибелунгов, Годзиллу против Демона Аммитивиля, Годзиллу против Роба Зомби, Годзиллу 3000, Годзиллу против Дракулы!!!

ХОТЮ КУЧУ ЯПОНСКИХ НОВЫХ ГОДЗИЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!

58

Лоликон написал(а):

Годзиллу против Ктулху

Америкосы свой символ просто так не отдадут. Для них он ещё святее, чем Конг.

RSSL написал(а):

ЗвоноГ 3

Ага, а дальше они из часов полезут.

59

Из часов, из окон, из скворечников....

60

Лоликон написал(а):

Из часов, из окон, из скворечников....

Из унитазов...


Вы здесь » †Азилум† » Кинофлуд » Оригиналы и Ремейки